Главная Новости «КВС» приглашает на праздник в «Новом Сертолово»

«КВС» приглашает на праздник в «Новом Сертолово»

18 августа 2022

В эту субботу, 20 августа, в микрогороде «Новое Сертолово» от «КВС» состоится яркий праздник для взрослых и детей. Он посвящен сразу двум событиям: Дню города Сертолово, а также 95-летию Ленинградской области, которое планировалось 6 августа, но было отменено из-за дождя. 

Мероприятие пройдет с 11 до 16 часов на площадке на въезде в микрогород, напротив отдела продаж компании «КВС». Гостей ждет насыщенная концертная и музыкально-развлекательная программа. Откроет праздник зажигательный джазовый клуб «MAD STEPS», а для любителей танцев будет обустроен танцпол. Также запланированы аттракционы, подвижные игры и фотозона. 

Малоэтажный микрогород «Новое Сертолово» находится во Всеволожском районе Ленинградской области. Большая часть домов в проекте уже сданы и заселены, в стадии строительства находятся кварталы «Имение» и «Гармония».  На территории уже работает общеобразовательная школа и один детский сад, также строится второй.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения