Главная Новости «КВС» признана компанией с наилучшими показателями в сфере массового жилищного строительства

«КВС» признана компанией с наилучшими показателями в сфере массового жилищного строительства

17 октября 2021

«КВС» победила в конкурсе «Лучшая строительная организация Ленинградской области» по итогам 2020 года. Застройщик взял награду в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства».

Торжественное вручение традиционных статуэток бобра и почетных дипломов состоялось в среду, 13 октября. Победителей награждал заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский. Статуэтку и диплом компании «КВС» получил лично генеральный директор Сергей Ярошенко.

 «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг с 18-летней историей. В Ленинградской области компания реализует два масштабных проекта комфорт-класса: «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово». «КВС» отличается строгим соблюдением сроков ввода домов в эксплуатацию. Кроме того, компания возводит на территории жилых комплексов объекты социальной инфраструктуры.

Конкурс «Лучшая строительная организация Ленинградской области» проводится при поддержке Правительства Ленинградской области с 2011 года. Компания «КВС» регулярно становится одним из победителей.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения