Главная Новости «КВС» провела первую сделку с открытием эскроу-счета онлайн

«КВС» провела первую сделку с открытием эскроу-счета онлайн

23 марта 2021

Строительная компания «КВС» впервые провела сделку с открытием эскроу-счета для дольщика без визита в банк. Благодаря этому клиент из региона не выходя из дома купил квартиру в ЖК «Любоград» в Петродворцовом районе Петербурга.

«Компания «КВС» стремится перевести максимум процессов, связанных с покупкой недвижимости, в режим онлайн. Наши клиенты уже могут покупать через интернет квартиры, паркинги и коммерческие помещения, а также оформлять ипотеку, — говорит генеральный директор Агентства недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева. — Открытие эскроу-счетов оставалось единственным этапом покупки квартиры в новостройке,  который требовал от клиента личного посещения банка. Теперь покупатели смогут экономить еще больше времени. А иногородним клиентам и россиянам, живущим за рубежом, не придется приезжать в Петербург для покупки квартиры».

Сейчас около 40% новостроек в Петербурге и Ленинградской области продаются по счетам эскроу. Среди них — большинство объектов компании «КВС»: ЖК «Любоград», «Ясно.Янино», «Новое Сертолово» и «Б57». Система эскроу была введена в России летом 2019 года для того, чтобы гарантировать безопасность средств покупателей квартир. 

Строительная компания «КВС» работает на рынке Петербурга и Ленинградской области с 2003 года и за это время сдала более 2 млн кв. метров недвижимости.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения