Главная Новости «Ленстройтрест» выводит в продажу полностью меблированные квартиры

«Ленстройтрест» выводит в продажу полностью меблированные квартиры

23 июля 2021

Группа компаний «Ленстройтрест» объявила о старте продаж квартир с кухнями и мебелью. При заключении договора клиенту предлагается сразу выбрать не только отделку, но и интерьер. Таким образом, на момент передачи ключей новоселы смогут заехать сразу в полностью готовое жилье.

Специалисты «Ленстройтреста» и дизайнеры компании-партнера «Конфигуратор» разработали 18 готовых решений по меблировке как студий и однокомнатных квартир, так и «двушек» и «трешек». Функционально обставленные прихожие, гармоничные спальни, стильные гостиные и детские комнаты, оснащенные всем необходимым. Дизайнеры интерьера тщательно подобрали мебель: стеллажи, кровати и диваны, полочки, уютные пуфы и туалетные столики с зеркалами. 

Также есть готовые «пакеты» по кухням. Клиент может выбрать оснащенную всей необходимой мебелью стильную и современную кухню. Она предлагается в нескольких цветовых решениях и различной комплектации – чтобы каждый мог остановить свой выбор именно на том, что требуется ему. Как правило, во все готовые решения входят напольные и настенные шкафчики, холодильник, плита с духовым шкафом и обеденная группа. 

Для клиентов «Ленстройтреста» доступны варианты как полной меблировки (кухня и комнаты), так и выбор в пользу чего-то одного. Стоимость зависит от выбранного пакета. Но специалисты отмечают, что готовые решения по меблировке от застройщика всегда намного выгоднее и по деньгам, и по времени, чем самостоятельный поиск. К тому же стоимость «пакета» по желанию клиента может быть включена в ипотеку, также предусмотрен вариант оформления опции по меблировке в рассрочку.

«Застройщик заключает с компанией-поставщиком мебели крупные оптовые контракты. Соответственно, большинство позиций он закупает по более выгодным ценам. Профессионалы гармонично расставляют каждую деталь, формируя в квартире стильное, светлое, рациональное пространство. Добавьте к этому тот факт, что всю головную боль по обмерам, доставке мебели, ее сборке и финальному вывозу мусора на себя также возьмут специалисты. Сегодня все больше покупателей недвижимости всем мире делают выбор в пользу готовых меблированных квартир. Мы решили предоставить и нашим клиентам такую возможность», - отметил директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест» Ян Фельдман.     

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения