Главная Новости Летние скидки на квартиры в проектах GloraX

Летние скидки на квартиры в проектах GloraX

17 июля 2021

До конца июля в VII и VIII кварталах жилого комплекса Golden City, который GloraX возводит на намывных территориях Васильевского острова, квартиры можно приобрести со скидкой 5%. Сезонное предложение также распространяется на недвижимость в клубном доме Grand House рядом с Невским проспектом – здесь размер дисконта составит уже 7%.

В Golden City на выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метражей – от функциональных студий до просторных многокомнатных квартир евроформата. Среди интересных предложений: варианты с окном в ванной или с дополнительным окном в прихожей. В реализации также находятся двухуровневые лоты с террасой и видом на Лахта-центр.

В клубном доме Grand House в продаже остались последние квартиры с просторными кухнями-столовыми, удобными гардеробными и количеством санузлов, равным количеству комнат. Кроме того, есть варианты с террасой или изящными балконами эркерного типа. Ввод премиального объекта в эксплуатацию состоится до конца 2021 года.

Недвижимость в Golden City и Grand House можно приобрести на условиях 100% оплаты, в рассрочку от застройщика или с привлечением ипотеки, в том числе по программам господдержки. Также для покупателей действует программа «Трейд-ин». 

Golden City – масштабный проект бизнес-класса на первой береговой линии Финского залива. Современный мультиформатный комплекс объединяет пять жилых кварталов и один бизнес-квартал. Общая площадь проекта – более 450 000 кв. м. Уникальная архитектура, благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном, прогулочные зоны, богатая коммерческая инфраструктура и панорамные виды – основные преимущества проекта.

Премиальный клубный дом Grand House расположен в 400-х метрах от Невского проспекта, в шаговой доступности от исторических и культурных достопримечательностей Петербурга. Рядом находятся две станции метро, престижные школы, театры, торговые галереи и рестораны. Главные достоинства проекта – оригинальная архитектура, авторская отделка мест общего пользования, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, художественная подсветка здания, собственная коммерческая инфраструктура и подземный паркинг.

Вам будет интересно

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

LEGENDA опубликовала консолидированную финансовую отчётность по МСФО за 2023 год

9 апреля 2024

Компания продемонстрировала положительную динамику финансовых показателей по МСФО за счет роста земельного банка, старта новых проектов и качественного развития продукта.

Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады

4 апреля 2024

Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения