Главная Новости На Пулковском шоссе откроют апарт-отель Adagio с лаунж-зоной для экипажей международных авиалиний

На Пулковском шоссе откроют апарт-отель Adagio с лаунж-зоной для экипажей международных авиалиний

23 июля 2021

В апарт-отеле «Adagio Access&Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» выделят sky lounge зону для отдыха летных экипажей. Объект возводится на Пулковском шоссе девелопером ООО «ПУЛКОВО СКАЙ» в рамках инвестиционного проекта STATUS и будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2021 года.

Sky lounge будет организован на втором этаже апарт-отеля. Пространство будет оборудовано удобной мягкой мебелью (креслами и диванами), кофе-станцией, шкафами для личных вещей членов экипажа, а также оргтехникой для переговоров. Доступ в Sky lounge будет осуществляться по специальным электронным ключам. Основными пользователями комнат отдыха в «Adagio Access&Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» будут сотрудники международных авиакомпаний, заключивших корпоративный договор с AccorHotels, являющегося оператором апарт-отеля Adagio на Пулковском шоссе.

В рамках договора также предполагается размещение членов бортовых экипажей в апартаментах при длинных стыковочных рейсах. Отель имеет удобное расположение в нескольких километрах от аэропорта «Пулково», а также обладает развитой внутренней инфраструктурой, как для отдыха (фитнес-клуб, бассейн, ресторан), так и для работы (коворкинг, конференц-залы и переговорные комнаты).

Помимо высоко комфортабельных номеров и насыщенной инфраструктуры, гостям апарт-отеля будет обеспечен трансфер: каждый час от отеля в аэропорт будет отправляться skyline, а также шаттлы в КВЦ «Экспофорум» и в центр Петербурга.

«Все апартаменты номерного фонда «Adagio Access&Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» будут внесены в глобальную систему бронирования, в которой участвуют не только представительства авиакомпаний, но и тревел-агентства, генерирующие поток бизнес-туристов, а также турфирмы, отвечающие за пакетные размещения своих клиентов. Доступом базе данных будут обладать крупные бренды из сферы туризма и гостеприимства, - комментирует девелопер проекта STATUS Сергей Ногай. – Для собственников апартаментов – это гарантия того, что их объекты будут иметь постоянную загрузку и приносить стабильный доход».

При работе по корпоративным договорам, определенный пул номеров в апарт-отеле закрепляется за компанией заранее в соответствии с индивидуальными договоренностями. Распределение броней между конкретными апартаментами происходит рандомно, в соответствии с выбранной категорией номера и без участия человеческого фактора. Таким образом обеспечивается равномерная загрузка номерного фонда и все собственники получают доход, пропорциональный их активам. Доход по базовой программе доходности для стандартной категории номеров составит от 8,1% годовых.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения