Главная Новости На рынок управления новостройками Петербурга выходит новая УК

На рынок управления новостройками Петербурга выходит новая УК

4 августа 2021

GloraX и «Космосервис» создают новую управляющую компанию – УК «Zабота» – для обслуживания кварталов, возводимых девелопером в Санкт-Петербурге.

Создание собственной УК для управления и эксплуатации объектов GloraX – это часть реализации обновленной стратегии девелопера, которая предполагает в том числе развитие сервисной составляющей для жителей будущих домов. В настоящее время УК «Zабота» обеспечивает эксплуатацию VI квартала Golden City.  

«Современный девелопмент предполагает ответственность застройщика не только за качество строительства жилых комплексов, но и за качество и комфорт жизни новоселов после ввода дома в эксплуатацию. Мы хотим, чтобы все будущие жильцы получали именно тот уровень жизни, на который рассчитывали, покупая недвижимость. Уровень жизни, который мы закладывали в проект изначально, на стадии разработки концепции и архитектурного проекта. И качественный профессиональный сервис играет здесь решающую роль», - комментирует Александр Андрианов, первый вице-президент GloraX.

В состав УК «Zабота» будут входить несколько подразделений: 

- аварийно-диспетчерская служба, для сотрудников которой ключевыми качествами являются тактичность, умение вежливо отвечать на самые неожиданные вопросы;

- инженерно-технический персонал, состоящий из специалистов узкой направленности, дополнительный контроль которых осуществляется группой главных инженеров центрального офиса, имеющих стаж работы в строительстве и эксплуатации более 15 лет;

- управляющий объектом, с опытом работы в жилищно-коммунальном хозяйстве более 5 лет.

«Мы пригласили к сотрудничеству одну из ведущих управляющих компаний Петербурга, в портфеле проектов которой внушительный объем жилого фонда, в том числе объекты премиум-сегмента. Мы доверяем опыту наших партнеров из ООО «Космосервис», а главное – совпадаем в ценностях и взглядах на то, как должна быть организована жизнь в современных жилых комплексах», - добавляет Александр Андрианов.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения