Главная Новости На рынок выведены квартиры в новой секции ЖК «Георг Ландрин»

На рынок выведены квартиры в новой секции ЖК «Георг Ландрин»

3 марта 2021

Открыты продажи нового пула квартир во второй очереди жилого комплекса «Георг Ландрин», возводимого компанией «Абсолют Строй Сервис» рядом со станцией метро «Лесная». Предложение представлено ограниченным количеством высоколиквидной недвижимости от студий до трехкомнатных квартир. Стоимость квадратного метра начинается от 156 тыс. рублей. 

Впервые для покупки доступны лоты в восьмиэтажной секции «Демидов», она отличается минимальным количеством квартир на этаже (не более 4-х), окна выходят в уютный благоустроенный двор.  Корпус находится в высокой стадии готовности: идет монтаж стен последнего этажа. 

В новом пуле представлены студии площадью от 35 кв. м, компактные однокомнатные лоты от 39 кв. м, «евродвушки» от 55 кв. м, двухкомнатные квартиры от 57 кв. м, а также трехкомнатные квартиры, метраж которых варьируется от 90 до 107 кв. м.  Планировки отличаются просторными холлами, евро-гостиными увеличенной площади (до 25 кв. м.), большими лоджиями и функциональными мастер-спальнями. В предложении также присутствуют видовые квартиры на 14-м и 16-м этажах в секциях «Румянцев» и «Апраксин». Продажи осуществляются по ДДУ, доступна ипотека с субсидированной ставкой от ведущих банков и рассрочка от застройщика.

Проект «Георг Ландрин» возводится ГК «Абсолют Строй Сервис» в Выборгским районе Петербурга. Первая очередь жилого комплекса уже сдана и заселена, построены детский сад, котельная, стадион площадью 350 кв. м и многоуровневый паркинг, вмещающий 296 автомобилей. В составе второй очереди появится двухэтажный подземный паркинг на 396 машиномест, а также прогулочная зона с фонтаном. Ввод строящихся корпусов в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года. 

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения