Главная Новости Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

10 октября 2022

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%. Оформление кредита на таких условиях доступно всем клиентам-гражданам России, которые приобретают квартиры в ЖК NEWПИТЕР (12, 14, 15 и 16 лоты), ЖК «Наука», ЖК «Листва» и ЖК «Новое Купчино» (IV очередь).

Кредиты от 0,1% на первый год предоставляют Банк ДОМ.РФ. Сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей. Срок – до 30 лет. Первый взнос – от 15%.

Квартиру можно купить в кредит по ставке 0,1% родителям детей, рожденных в период с 01.01.2018, либо заёмщикам с ребенком‐инвалидом до 18 лет, рожденным не позднее 31.12.2022. Ставка 1,1% действует для всех категорий заемщиков а рамках программы ипотеки с господдержкой. Со второго года ставка увеличится до 5,4%, либо до 5,9% годовых для семейных покупателей и до 6,4%, либо до 6,9% годовых по программе господдержки.

«Сейчас продажи на первичном рынке недвижимости зависят, в том числе, от предлагаемых застройщиками льготных ипотечных программ. Мы регулярно обновляем наши предложения, чтобы клиентам были максимально комфортны ежемесячные платежи», – поясняет Сергей Степанов, директор по продажам Объединения «Строительный трест».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения