Главная Новости Новоселье в новой очереди «Янила Драйв» в Янино

Новоселье в новой очереди «Янила Драйв» в Янино

6 декабря 2021

ГК «Ленстройтрест» начала передачу ключей дольщикам одного из домов новой очереди «Янила Драйв», введенного в эксплуатацию в октябре 2021 года. В корпусе на улице Тюльпанов, 2 к заселению готова 401 квартира общей жилой площадью 15 584 кв. м. Меньше чем за неделю приняты собственникам без замечаний 35 жилых помещений.

Недвижимость передается клиентам с одним из трех видов отделки, который был выбран на этапе подписания договора: без ремонта, с отделкой от застройщика и с индивидуальным дизайн-проектом жилого пространства, заказанным через онлайн-сервис отделки от компании-партнера «М2». Среди планировочных решений – классические варианты и европейский формат с просторными кухнями-гостиными, гардеробными, мастер-спальнями, окном в ванной комнате, балконами.

Дом № 2 на улице Тюльпанов – один из трех домов, построенных в рамках новой очереди «Янила Драйв». Общая площадь здания составляет 26 580 кв. м. Корпус состоит из пяти секций переменной высотности от 9 до 10 этажей.

Проект благоустройства «Янила Драйв» предусматривает создание комфортной среды для каждой категории людей, проживающих в квартале, и удовлетворение их потребностей в общении, отдыхе и досуге. «Сегодня люди покупают не просто квартиру и квадратные метры, а образ жизни. Поэтому в своих проектах мы делаем ставку на мультиформатность и функциональность общественных пространств. Наши дворы не нарушают единство с природой и не выбиваются из общего архитектурного облика квартала. Мы интегрируем их в окружающий ландшафт – они светлые и безопасные, несмотря на свою открытость, с большим количеством зеленых зон, геопластики и различных игровых элементов. Здесь есть места для активного и спокойного отдыха. Чтобы двор выглядел «зеленым» и красивым не только в теплое время года, мы подбираем растения и кустарники с учетом их времени цветения. В целом на озеленение мы отводим до 40% от площади земельного участка», – говорит Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

Голландский квартал «Янила» – проект квартальной застройки, который реализуется на площади 42 гектара и рассчитан на проживание 11 000 человек. Сегодня он реализован больше, чем на треть. Всего в Янино будут построены 43 дома переменной высотности, а также объекты социальной инфраструктуры. Сейчас в «Яниле» уже работает государственный детский сад, несколько развивающих детских центров и частный садик. Застройщик завершает возведение общеобразовательной школы, закончено проектирование второго детского сада. Его фасады и внутренние помещения будут оформлены по мотивам известного советского мультфильма «Винни Пух».

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения