Главная Новости Объединение «Строительный трест» открыло фонтан в ЖК NEWПИТЕР на бульваре Белых ночей

Объединение «Строительный трест» открыло фонтан в ЖК NEWПИТЕР на бульваре Белых ночей

13 июля 2022

На бульваре Белых ночей в жилом квартале NEWПИТЕР, которое Объединение «Строительный трест» возводит в пос. Новоселье, заработал фонтан. Он расположился между домами 1 и 3 по Невской улице (11 и 13 лоты).

Еще в прошлом году вокруг фонтана тротуарной плиткой были выложены пешеходные дорожки, создана геопластика, уложен газон, высажены деревья, выполнено освещение. Вокруг семиструйного фонтана установлены деревянные скамейки, навесы с качелями, велопарковки, а также небольшой подиум.

Фонтан будет радовать жителей каждый день, с 10.00 до 22.00. После тестового периода струи настроят на разную высоту, тем самым будет создан живописный водный каскад с оригинальной подсветкой. Проект был разработан Объединением «Строительный трест». На реализацию фонтана компании потребовалось полгода.

В будущем Объединение «Строительный трест» продолжит благоустроенную общественную зону – бульвар Белых ночей. Он пройдёт через весь квартал.

Офис продаж в жилом квартале NEWПИТЕР работает по будним дням – с 09:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 18:00. Приехав в офис продаж на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по ипотеке, но и вживую посмотреть варианты квартир и оценить благоустройство квартала.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения