Главная Новости Объединение «Строительный трест» завершило строительство ЖК «Лаголово-2» в Ленинградской области

Объединение «Строительный трест» завершило строительство ЖК «Лаголово-2» в Ленинградской области

24 января 2022

Объединение «Строительный трест» исполнило взятые на себя обязательства по завершению строительства второй очереди «Лаголово-2» в Ломоносовском районе Ленинградской области на ул. Садовая, д.14. Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома получено 30 декабря 2021 года.

Многоквартирный жилой дом на 252 квартиры общей площадью 8 тысяч кв. м. в 2011 году начала строить компания, которая в марте 2018 года была признана банкротом. В 2020 году Объединение «Строительный трест» заключило с Правительством Ленинградской области соглашение о сотрудничестве при завершении строительства жилого комплекса «Лаголово-2», в рамках которого взяло на себя обязательства по завершению строительства и вводу в эксплуатацию многоквартирного жилого дома.

Вам будет интересно

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

Что лучше, рассрочка или ипотека? Разбираем на примере «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP

20 марта 2024

Выбор между рассрочкой и ипотекой при покупке квартиры может быть непростым. Особенно это важно при покупке жилья комфорт-класса. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от индивидуальных обстоятельств покупателя. Рассмотрим каждый из них более подробно на примере жилого комплекса «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения