Главная Новости ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ ГК «ПИОНЕР» В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ПРЕВЫСИТ 23 МЛРД РУБЛЕЙ

ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ ГК «ПИОНЕР» В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ПРЕВЫСИТ 23 МЛРД РУБЛЕЙ

7 августа 2021

5 августа 2021 г., - ГК «Пионер» продолжает наращивание портфеля в офисном и торговом сегментах. По словам Юрия Когана, директора по маркетингу ГК «Пионер»: «В ближайшей перспективе на рынок выйдут еще два проекта с офисной и торговой составляющей общей площадью более 90 000 кв. м. В них компания традиционно учтет последние мировые тенденции в части формирования пространства для комфортной работы и отдыха».

Сейчас портфель коммерческой недвижимости ГК «Пионер» составляет более 300 тыс. кв. м (GLA 226 700 кв. м) и включает три проекта: бизнес-центр Ostankino Business Park, МФК YE’S Технопарк с офисами и торговой галереей и торгово-офисный центр Botanica.

На сегодняшний день объем инвестиций ГК «Пионер» в коммерческую недвижимость на территории Москвы уже достиг 10,5 млрд рублей. Через год, к июлю 2022 года, компания рассчитывает увеличить объем инвестиций до 23,3 млрд рублей.

«Несмотря на внешние факторы, в том числе турбулентность рынка в связи с пандемией, в 2021 году мы продали 36 200 кв. м офисных и торговых площадей на общую сумму 7,7 млрд рублей. К примеру, в бизнес-центре класса А Ostankino Business Park общей площадью 133 500 кв. м, продажи в котором стартовали всего 9 месяцев назад, уже реализовано 80% в одной из башен. В МФК YE’S Технопарк – 75%. Еще несколько сделок на текущий момент находятся в стадии переговоров и подписания», - комментирует Диана Нилиповская, директор по продажам ГК «Пионер».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения