Главная Новости Олимпийские кварталы «ЮгТаун» получили аккредитацию по ипотеке от банка «ВТБ»

Олимпийские кварталы «ЮгТаун» получили аккредитацию по ипотеке от банка «ВТБ»

25 июня 2021

Банк «ВТБ» аккредитовал по ипотеке первую очередь проекта «ЮгТаун» от «КВС». Это квартал «Греция», состоящий из восьми домов высотой пять этажей.

Покупатели квартир могут оформить ипотеку с господдержкой и семейную ипотеку. Также банк «ВТБ» предлагает специальные программы со сниженной ставкой на первые 6 или 12 месяцев.

Олимпийские кварталы «ЮгТаун» от компании «КВС» будут построены на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе, в 15 минутах езды от станции метро «Московская». Масштабный проект состоит из девяти очередей: «Греция», «Канада», «Австралия», «Россия», «Норвегия», «Франция», «Швеция», «Англия» и  «Нидерланды». Все дома — малоэтажные, высотой всего пять этажей, а дворы закрыты от машин и посторонних. В Олимпийских кварталах предусмотрена вся необходимая инфраструктура: семь детских садов, три школы, медицинский центр, магазины и кафе. Проектное финансирование для строительства «ЮгТауна» предоставляет банк «ВТБ».

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения