Главная Новости Осеннее предложение на покупку квартир в клубном доме «Аура»

Осеннее предложение на покупку квартир в клубном доме «Аура»

30 сентября 2021

Финский девелопер Hansa Group предлагает специальные условия для приобретения недвижимости в клубном доме «Аура» у Светлановской – программу рассрочки «50/50» при покупке квартиры площадью от 60 кв. м и паркинг в подарок при покупке семейной квартиры метражом от 67 кв. м. Стоимость такого жилья начинается от 10,5 млн рублей.

По новой программе рассрочки первоначальный взнос составляет 50% стоимости недвижимости, вторая часть в размере 50% выплачивается до момента завершения восстановительных работ на объекте – до 30 июня 2023 года. Это может быть единовременный платеж или оплата с использованием ипотечного кредитования.

В рассрочку «50/50» можно приобрести двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 60 до 115 кв. м и высотой потолков до 3-х метров. Среди интересных планировочных решений – объединенные кухни-гостиные с двумя окнами, гардеробные, мастер-спальни, гостевые санузлы, где можно разместить постирочную. Все лоты имеют отделку white box.

При этом, при покупке недвижимость в клубном доме «Аура» площадью от 67 кв. м, место в паркинге идет в подарок. Количество квартир по этому предложению ограничено. Акция действует только при 100% оплате до конца октября 2021 года.

Клубный дом «Аура» – это проект бизнес-класса, предусматривающий реновацию пятиэтажного дома 1955 года постройки. Внешний облик здания – неоклассическая архитектура с арочными окнами, рустованным фасадом и французскими балконами – будет сохранен. При этом финский девелопер Hansa Group полностью заменит устаревшую «начинку» дома. Помимо актуальной квартирографии у покупателей будут стильные входные группы и просторные холлы, в которых предусмотрены колясочные и места для мытья лап для домашних питомцев.

Всего в клубном доме «Аура» запроектировано 97 квартир различных планировочных решений и метражей. Почти 70% – это функциональные и просторные семейные форматы. Студий в жилом комплексе не предусмотрено.

Дополнительными преимуществами клубного дома «Аура» станут закрытая от машин внутренняя территория, уютные зоны для прогулок и отдыха, игровая площадка, а также взрослые деревья, которые росли в этом месте десятки лет и будут сохранены при реализации проекта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на II квартал 2023 года.

Вам будет интересно

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

Что лучше, рассрочка или ипотека? Разбираем на примере «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP

20 марта 2024

Выбор между рассрочкой и ипотекой при покупке квартиры может быть непростым. Особенно это важно при покупке жилья комфорт-класса. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от индивидуальных обстоятельств покупателя. Рассмотрим каждый из них более подробно на примере жилого комплекса «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения