Главная Новости Открылись продажи квартир в третьем корпусе ЖК iD Murino II от Euroinvest Development

Открылись продажи квартир в третьем корпусе ЖК iD Murino II от Euroinvest Development

25 мая 2021

Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии продаж с 1 июня 2021 года квартир в третьем корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить субсидированную ипотеку, которая заканчивается 1 июля 2021 г.

Третья очередь ЖК iD Murino II на 382 квартиры строится во Всеволожском районе Мурино на Воронцовском бульваре. Доступные планировки — от студий до трёхкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой Whitebox.

Жилой комплекс объединяет четыре 12-этажных корпуса, выдержанных в лаконичном скандинавском стиле. Дома клубного квартала ID Murino II возводятся на огороженной территории с видеонаблюдением по периметру. Дворы озеленяются по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. В летнее время на крышах некоторых корпусов будут открыты iD Lounge— панорамные открытые террасы для отдыха.

Первые этажи жилого комплекса займет галерея коммерческих помещений.В подъездах разместятся колясочные и кладовые.

Особенностью квартала iD Murino II станет iDClub на первом этаже — открытое пространство для отдыха и общения жителей, где также на регулярной основе будут проводиться образовательные мероприятия и мастер-классы.

Помимо iD Сlub, другими отличительными особенностями жилого комплекса iD Murino II стали трехметровые потолки, а также увеличенные оконные проемы и эркеры.

 

Справка

Euroinvest Development — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

На январь 2021 года компания Euroinvest Development завершила строительство двух корпусов ЖК iD Murino общей площадью более 75,7 тысяч квадратных метров, также введен в эксплуатацию первый корпус ЖК ID Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), второй и третий корпуса ЖК iD Kudrovo (общая площадь более 87,7 тысяч квадратных метров), а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 473,6тысяч квадратных метров.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения