Главная Новости Открыты продажи нового пула квартир ЖК «Приморский квартал» в 42 корпусе

Открыты продажи нового пула квартир ЖК «Приморский квартал» в 42 корпусе

16 сентября 2021

Застройщик «Мегалит-Охта Групп» запустил продажи квартир в новом 42 корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Приморский квартал», находящегося в 400 метрах от метро «Пионерская». Корпус относится к пятой, финальной, очереди строительства комплекса и расположен по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 13, литера А.  Всего проектом предусмотрено 13 жилых домов. В продажу поступил предпоследний корпус.  

42 корпус представляет собой 18 этажное кирпично-монолитное здание, и включает 520 квартир с эргономичными и разнообразными планировочными решениями от однокомнатных до трехкомнатных, без отделки. На первом этаже корпуса предусмотрено 14 коммерческих помещений.

Однокомнатные квартиры в 42 корпусе представлены от 37 кв. м., двухкомнатные от 56,74 кв. м., а трехкомнатные от 83,74 кв. м. 

Приобрести квартиру в ЖК «Приморский квартал» можно по эскроу-счетам. Новый корпус уже аккредитован банками: Банк Санкт-Петербург, ВТБ, Россельхозбанк, Райффайзенбанк, Альфа-Банк. Квартиры можно приобрести по программе льготной семейной ипотеки со ставкой от 4,95% годовых.

До конца 2024 года «Мегалит – Охта Групп» планирует взвести на территории застройки ЖК «Приморский квартал» 13 жилых домов с переменной этажностью (12-25 этажей). Общая площадь помещений составляет порядка 380 000 кв. м., из которых 15 500 кв. м – коммерческие. Социальная инфраструктура квартала включает в себя три детских сада на 460 мест и современную общеобразовательную школу на 1 500 мест.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения