Главная Новости Открываются продажи квартир в 4 корпусе iD Park Pobedy от «Евроинвест Девелопмент»

Открываются продажи квартир в 4 корпусе iD Park Pobedy от «Евроинвест Девелопмент»

2 декабря 2021

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», cообщила о начале реализации квартир с 7 декабря 2021 года в четвертом корпусе iD Park Pobedy. Это премьерный проект застройщика в сегменте Select, предусматривающий все необходимое для комфортной и яркой жизни.

iD Park Pobedy — клубный квартал, который реализуется в престижном Московском районе, в пешей доступности от станции метро «Электросила» и легендарного парка Победы. Проект отличается не только выгодным расположением, но и современным и лаконичным архитектурным решением, а также уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Санкт-Петербурга.

В четвертом корпусе к продаже предлагаются 106 квартир площадью от 26 до 80 кв. м. При этом проектом предусмотрены варианты на любой вкус – от эргономичных студий и компактных однокомнатных лотов до просторных четырехкомнатных квартир. Высота потолков составляет 3 метра, эстетику помещений дополняют панорамные окна с французскими балконами. Все лоты сдаются с отделкой White box и предусматривают максимально функциональные планировки, благодаря чему будущие собственники смогут реализовать свой собственный дизайн-проект.

Клубный квартал включает в себя шесть 11-этажных корпусов, в архитектуре которых сочетаются элементы модного минимализма и сталинского ампира. Для жителей предусмотрена благоустроенная внутренняя территория с подземным паркингом, а также детскими и спортивными площадками. В торговой галерее для резидентов и их гостей будут открыты магазины, кафе, рестораны, винотека, отделения банков, салоны красоты. Кроме того, здесь будут доступны все необходимые сервисы. 

На территории комплекса откроются собственный детский сад и школа, а также будет работать iD Club, реализованный в формате эксклюзивного образовательного кластера. Здесь будут предусмотрены 10 оборудованных классов для проведения занятий с репетиторами, деловых встреч и даже индивидуальных тренировок.

iD Park Pobedy будет полностью сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения