Главная Новости Открываются продажи квартир в 6 корпусе iD Park Pobedy девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Открываются продажи квартир в 6 корпусе iD Park Pobedy девелопера «Евроинвест Девелопмент»

9 сентября 2021

iD Park Pobedy — клубный квартал, который возводится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга на ул. Сызранской д.23а, в 10 минутах на автомобиле от Невского проспекта. Это премьерный проект «Евроинвест Девелопмент» в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга.

В корпусе 6 iD Park Pobedy покупателям будут доступны 154 квартиры — от студий до пятикомнатных. Трехметровые потолки, панорамные французские окна, продуманные и разнообразные планировки создают максимально удобное и функциональное пространство. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой White Box, что позволит жителям реализовать любые дизайнерские идеи в соответствии с собственными предпочтениями.

Клубный квартал представляет собой шесть 11-этажных корпусов, объединенных уникальной архитектурной концепцией, которая гармонично сочетает актуальные тренды минимализма и выразительный сталинский ампир, являющийся визитной карточкой Московского проспекта. Удобное расположение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – все это обеспечит жителям максимальный уровень комфорта.

Уникальной особенностью iD Park Pobedy станет iD Club — в составе клубного квартала предусмотрено 10 приватных классов для индивидуальных занятий с репетиторами и тренерами. Здесь можно будет учить иностранные языки, заниматься йогой и другими видами спорта, проводить встречи с клиентами и партнерами, общаться с друзьями.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения