Главная Новости Открываются продажи квартир во втором корпусе iD Kudrovo 4 девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Открываются продажи квартир во втором корпусе iD Kudrovo 4 девелопера «Евроинвест Девелопмент»

24 сентября 2021

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии с 6 октября 2021 года продаж квартир во втором корпусе iD Kudrovo 4. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить ипотеку по специальной льготной ставке от 0,2% годовых.

 iD Kudrovo  — это новый жилой комплекс, который возводится в одной из самых востребованных локаций – новом комфортном районе Кудрово, неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко».

Во втором корпусе iD Kudrovo 4 покупателям будет доступно 875 квартир площадью от 23 до 105 кв.м - от студий до семейных трехкомнатных. Трехметровые потолки, панорамное остекление, просторные гостиные и кухни-гостиные, функциональные современные планировки и эркеры создают удобное для жизни пространство. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой White Box, что даст возможность жителям обустроить свой будущий дом исходя их собственных вкусов и предпочтений.

Жилой комплекс iD Kudrovo – 4.2 представляет собой 12-этажный корпус, оформленный в скандинавском стиле. Проект отличает актуальная архитектура, европейское качество строительства, широкий выбор планировок, продуманная инфраструктура с закрытыми благоустроенными дворами, промендами, спортивными и детскими площадками. В комплексе реализована концепция двора без машин, для автомобилей спроектирована открытая парковка. На первых этажах зданий разместятся кафе, магазины и сервисы.

К услугам будущих резидентов iD Club – общественное пространство для отдыха и коммуникации. В помещении клуба расположена детская игровая комната, небольшая кухня и лаунж-зона, оборудованная мягкой мебелью, проектором, экраном и станциями для подзарядки гаджетов. iD Club задуман как место встреч соседей и гостей, здесь можно провести детский день рождения, пообщаться, выпить кофе, почитать.

Покупателей ждут специальные условия приобретения квартир.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения