Главная Новости Открываются продажи в четвертом корпусе iD Murino II девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Открываются продажи в четвертом корпусе iD Murino II девелопера «Евроинвест Девелопмент»

4 ноября 2021

Компания «Евроинвест Девелопмент сообщила об открытии с 11 ноября 2021 года продаж квартир в новом четвертом корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить ипотеку по специальной льготной ставке от 0,2% годовых.

 iD Murino II — это второй проект компании «Евроинвест Девелопмент» в Мурино, который реализуется в западной части, недалеко от реки Охта и муринских прудов. В 5 минутах от комплекса находятся станция метро «Девяткино», выезд на КАД и железнодорожная станция «Лаврики».

В новом четвертом корпусе покупателям будут доступны 382 квартиры площадью от 22 до 77 кв. м - от эргономичных студий и компактных однокомнатных квартир до семейных трехкомнатных. Все лоты предусматривают функциональные планировки и качественную предчистовую отделку white box, что позволяет сэкономить время на ремонт и при этом дает возможность реализовать свой собственный дизайн-проект. 

Жилой комплекс iD Murino II состоит из четырех домов, оформленных в стиле скандинавского минимализма. Высота зданий не превышает 12 этажей, что способствует хорошей естественной освещенности квартала и позволяет жителям ощущать себя максимально комфортно.

Проект отличает европейское качество строительства, огороженная территория и качественное благоустройство, включающее игровые и спортивные зоны, а также озеленение по индивидуальному ландшафтному проекту. В квартале запроектированы коммерческие помещения под магазины и сервисы у дома, есть паркинги и кладовые.

На первом этаже одного из корпусов находится общественное пространство iD Club. В помещении клуба расположена детская игровая комната, небольшая кухня и лаунж-зона, оборудованная мягкой мебелью, проектором, экраном и станциями для подзарядки гаджетов. Пространство станет отличным местом для встреч соседей и гостей, детских праздников, отдыха и общения.

Вам будет интересно

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

Что лучше, рассрочка или ипотека? Разбираем на примере «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP

20 марта 2024

Выбор между рассрочкой и ипотекой при покупке квартиры может быть непростым. Особенно это важно при покупке жилья комфорт-класса. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от индивидуальных обстоятельств покупателя. Рассмотрим каждый из них более подробно на примере жилого комплекса «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения