Главная Новости По итогам 2021 года «КВС» признана надежным застройщиком России

По итогам 2021 года «КВС» признана надежным застройщиком России

13 декабря 2021

Группа компаний «КВС» получила Золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик России-2021».  Награда была присуждена за высочайшие показатели соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства в Ленинградской области. «КВС» регулярно признается надежным застройщиком России: этот Золотой знак — пятый для компании. 

В Ленинградской области «КВС» возводит два крупных объекта  — «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово». Часть домов в жилых комплексах уже сданы и заселены. Только в этом году «КВС» ввела в эксплуатацию три корпуса в ЖК «Ясно.Янино», два из них — досрочно. В «Новом Сертолово» в 2021 году был сдан квартал из семи домов и школа. 

Сейчас в стадии активного строительства находятся четвертый, пятый и шестой квартал «Ясно.Янино», а также кварталы «Имения» и «Гармония» в ЖК «Новое Сертолово».

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения