Главная Новости Последний и ближайший к метро корпус ЖК «Приморский квартал» выведен в продажу. Видовые квартиры и разнообразные планировки

Последний и ближайший к метро корпус ЖК «Приморский квартал» выведен в продажу. Видовые квартиры и разнообразные планировки

12 ноября 2021

Объединенный застройщик «Мегалит-Охта Групп» запускает продажи квартир в 40-м корпусе ЖК комфорт-класса «Приморский квартал». Это финальный корпус в рамках масштабного проекта квартальной застройки Приморского района. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 года.

13-й жилой дом относится к четвертой, последней очереди строительства комплекса. Он расположен в 400 метрах от метро «Пионерская» по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, дом 13, литера А и представляет собой разно этажное (от 17 до 19 этажей) здание, общей площадью 37428,63 м2

40 корпус - отдельно стоящий монолитный дом с вентилируемым фасадом из керамогранита из четырех секций с видом на Коломяжский проспект. В продаже 406 квартир, от студий до трехкомнатных, без отделки, с разнообразными планировочными решениями, остекленными балконами и лоджиями. Первый этаж корпуса предусматривает 8 коммерческих помещений со свободной планировкой, отдельными входами и витринами, выходящими на оживленный проспект.

Студии в 40 корпусе представлены от 30 кв.м., однокомнатные квартиры от 41 кв. м., двухкомнатные от 63 кв. м., а трехкомнатные от 85 кв. м.

Приобрести квартиру в ЖК «Приморский квартал» можно по эскроу-счетам. 40 корпус аккредитован банками: Банк Санкт-Петербург, ВТБ, Россельхозбанк, Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Сбербанк. Квартиры можно приобрести по программе льготной семейной ипотеки со ставкой от 4,95% годовых.

До конца 2024 года «Мегалит – Охта Групп» планирует возвести на территории застройки ЖК «Приморский квартал» 13 жилых домов с переменной этажностью (12-25 этажей). К концу 2021 года будет сдано уже 8 корпусов. Общая площадь помещений составляет порядка 380 000 кв. м., из которых 15 500 кв. м – коммерческие. Социальная инфраструктура квартала включает в себя три детских сада на 460 мест и современную общеобразовательную школу на 1 500 мест.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения