Главная Новости «Рентавед» выводит на рынок Петербурга «Клубный дом Василия фон Геккера»

«Рентавед» выводит на рынок Петербурга «Клубный дом Василия фон Геккера»

12 ноября 2021

Столичный Фонд коллективных инвестиций «Рентавед» открывает бронирование квартир в жилом комплексе бизнес-класса, названном в честь известного русского архитектора и художника Василия Федоровича фон Геккера. ЖК находится в центре Санкт-Петербурга на улице Печатника Григорьева, 14 в 500 метрах от станции метро «Лиговский проспект».  

Четырехэтажный клубный дом рассчитан на 46 квартир от небольших студий по 18-19 кв. м до просторных семейных площадью более 60 кв. м. Все квартиры предлагаются со свободной планировкой. Высота потолков различна в зависимости от этажа – от 2,8-3,4 до 4,5 метров на мансарде.

На данный момент в проекте можно забронировать 36 квартир, расположенных на первом, втором и третьем этажах. Мансардный этаж пока не реализуется.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в «Клубном доме Василия фон Геккера» составляет около 215 тысяч рублей. Диапазон цен на квартиры – от 4,2 до 13 млн в зависимости от площади, этажности, видовых характеристик. Они предлагаются с предчистовой отделкой.

«Также в настоящий момент наш фонд производит ремонт и меблировку под ключ одной из квартир клубного дома по дизайнерскому проекту, разработанному известной студией. Покупатели, которым понравится предложенный вариант оформления жилья, получат возможность приобрести полностью подготовленную к проживанию квартиру», ‒ отметил Руслан Сухий, руководитель Фонда коллективных инвестиций «Рентавед». 

«Клубный дом Василия фон Геккера» ‒ это проект реновации дома 1873 года постройки общей площадью около 1,5 тыс. кв. м, который был спроектирован самим архитектором. Реализация проекта началась в октябре 2020 года. На текущий момент объем запланированных строительно-монтажных работ выполнен на 80%, завершить строительство должны до конца текущего года.  

По данным Фонда «Рентавед», официальная выдача ключей жильцам запланирована на май 2022 года, когда дом будет сдан в эксплуатацию.

«Новый клубный дом располагается в отличной локации. До Лиговского проспекта и одноименной станции метро менее 500 метров. Также в шаговой доступности – станции подземки «Обводный канал» и «Владимирская», два железнодорожных вокзала и автовокзал. До главной магистрали Петербурга – Невского проспекта – 20 минут ходьбы. Вокруг вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура – супермаркеты и магазины, образовательные и медицинские учреждения. Квартиры в «Клубном доме Василия фон Геккера» можно приобрести как для проживания, так и с целью инвестиций. Уверен, что они будут востребованы для посуточной и долгосрочной аренды», ‒ добавил Руслан Сухий.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения