Главная Новости Рядом с ЖК NEWПИТЕР к 2023 году построят новую поликлинику

Рядом с ЖК NEWПИТЕР к 2023 году построят новую поликлинику

15 декабря 2021

В декабре 2021 года в пос. Новоселье, где в настоящее время Объединение «Строительный трест» реализует проект комплексного развития территории NEWПИТЕР, начнется строительство новой поликлиники для взрослых и детей. Заказчик объекта – Управление строительства Ленинградской области.

Новое медучреждение будет рассчитано на прием 440 взрослых и 140 детей в смену. Работы по строительству начнутся до конца декабря этого года и завершатся в августе 2023 года.

Медицинское учреждение будет расположено рядом с набережной реки Кикенки и займет площадь в 10 614 квадратных метров. Поликлинику оборудуют кабинетом рентгенодиагностики методом маммографии, рентгенодиагностическим кабинетом, флюорографическим кабинетом для массовых обследований и дентальным рентгенодиагностическим кабинетом.

Реализация проекта комплексного освоения территории – жилой квартал NEWПИТЕР, предусматривает строительство 42 жилых кирпичных домов, а также строительство всех необходимых объектов социальной, образовательной и спортивной инфраструктуры — 6 детских садов, 2 школ, 2 офисно-торговых центров, фитнес-центра с бассейном и медицинского центра.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения