Главная Новости Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% на квартиры в новом корпусе финского городка «Юттери»

Сбербанк предоставляет ипотеку под 4,1% на квартиры в новом корпусе финского городка «Юттери»

20 января 2021

В январе приобрести жилье в корпусе 5 квартала «Юттери» от ГК «Ленстройтрест» можно в ипотеку на специальных условиях. Клиентам, заключившим договор на бронирование или  приобретение  квартиры до конца месяца, доступно предложение от Сбербанка по ставке от 4,1% годовых.

Покупателям предлагается две ипотечные программы на выбор. Первая дает сниженную ставку в течение первых 24 месяцев выплаты кредита – 4,1%. На остальной период действия ипотеки ставка составит 6,1%. По второй программе фиксируется единая ставка на весь период кредитования – 5,4%. В обоих случаях объем первого взноса должен составлять не мене 15% от стоимости недвижимости. Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на период до 20 лет. 

Корпус 5 финского городка «Юттери» – это четырехэтажный дом с мансардой. В доме всего 284 квартиры. Покупателям доступно 90 планировочных решений, среди которых квартиры с кладовыми, гардеробными и объединенной кухней-гостиной. На пятом, мансардном этаже, предусмотрена возможность установки камина. Площадь студий начинается от 20 кв. метров, метраж самых крупных квартир доходит до 96 «квадратов».

Часть студий продаются с отделкой «под ключ» в двух варианта дизайна («Скандинавия» или «Дерево») и с кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой. 

Стоимость квартир варьируется от 3,2 млн рублей за студию до 9,9 млн рублей за четырехкомнатную квартиру.  Ввод в эксплуатацию корпуса 5 запланирован на IV квартал 2022 года.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения