Главная Новости Семейные квартиры в клубном доме «Аура» доступны в рассрочку «50/50»

Семейные квартиры в клубном доме «Аура» доступны в рассрочку «50/50»

4 сентября 2021

Финский девелопер Hansa Group разработал новую программу рассрочки, которая действует при покупке квартир площадью от 60 кв. м в клубном доме бизнес-класса «Аура» на Зеленогорской улице. Цена квадратного метра стартует от 196 тыс. рублей.

По условиям программы первый взнос составляет 50% от общей стоимости недвижимости, второй платеж в таком же размере клиент должен внести до момента завершения восстановительных работ на объекте – до 30 июня 2023 года. Это может быть единовременный платеж или оплата с использованием ипотечного кредитования.

Предложение распространяется на двухкомнатные квартиры метражом от 60 кв. м и на все трех- и четырехкомнатные лоты. Всего в клубном доме «Аура» запроектировано 97 квартир различных планировок и с высотой потолков до 3-х метров. Среди интересных решений – объединенные кухни-гостиные с двумя окнами, гардеробные, мастер-спальни, просторные гостевые санузлы, где можно разместить постирочную. Все квартиры имеют отделку white box.

«Новая программа рассрочки относится к одной из наиболее популярных схем оплаты недвижимости в жилых комплексах высокой ценовой категории. Нередко наши клиенты продают старую квартиру, чтобы приобрести новую. Сбережений, как правило, хватает на первый взнос, а остаток выплачивается уже после реализации имеющегося жилья. Рассрочка также подходит бизнесменам, которые не намерены выводить деньги из оборота, или тем, кто имеет вклад в банке и не хочет терять проценты из-за досрочного снятия средств», – рассказала Анастасия Иващенко, директор по продажам Hansa Group.

Клубный дом «Аура» – это проект бизнес-класса, предусматривающий восстановление пятиэтажного дома 1955 года постройки. Hansa Group сохранит исторический облик здания, но полностью заменит внутреннее наполнение, чтобы дом отвечал современным критериям качества жизни. Рустованные фасады с арочными окнами и французскими балконами дополнят стильные входные группы. Для удобства жильцов в просторных холлах предусмотрены колясочные и места для мытья лап для домашних питомцев.

На закрытой от машин внутренней территории клубного дома «Аура» будут созданы уютные зоны для прогулок и отдыха, оборудована игровая площадка для детей. Hansa Group также сохранит взрослые деревья, которые росли в этом месте десятки лет. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения