Главная Новости Семьи с одним ребенком могут приобрести квартиры в ЖК «Георг Ландрин» в ипотеку под 5,15%

Семьи с одним ребенком могут приобрести квартиры в ЖК «Георг Ландрин» в ипотеку под 5,15%

17 июля 2021

Банк «Санкт-Петербург» начал выдачу семейной ипотеки на обновленных условиях покупателям квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин», возводимом ГК «Абсолют Строй Сервис» в Выборгском районе Петербурга. Ставка по кредиту составит 5,15% на весь период выплат.

По новым правилам программы воспользоваться ипотекой со сниженной ставкой могут не только многодетные семьи, но и семьи с одним ребенком, родившимся после 1 января 2018 года.

Оформить семейную ипотеку в банке «Санкт-Петербург» можно на срок до 30 лет, лимит кредита – до 12 млн рублей. Согласно условиям программы, объем первоначального взноса должен составлять не менее 15% от стоимости недвижимости, допустимо использование средств материнского капитала. Программа распространяется как на квартиры в строящихся домах, так и на готовое жилье от застройщика.

«За последний год интерес к квартирам семейных форматов заметно вырос. В первом полугодии 2021 года 75% сделок в нашем проекте «Георг Ландрин» пришлось на семейные лоты - двух- и трехкомнатные квартиры. В основе их планировок лежит принцип раздельных спален детей и родителей, а также наличие гостевой зоны, - комментирует директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис» Никита Пальянов. – Благодаря распространению действия «семейной ипотеки» на пары с одним ребенком, мы ожидаем рост количества сделок с применением данной программы в ближайшее месяцы».

Во второй очереди ЖК «Георг Ландрин» доступны семейные квартиры различной площади: от просторных «двушек» метражом 73 кв. м до четырехкомнатных квартир площадью 129 кв. м. В наличии есть варианты с классическими и евро-планировками. Во всех крупногабаритных лотах предусмотрены гостевой санузел и дополнительные помещения для хранения. В жилом комплексе построен детский сад, оборудованы игровые площадки и спортивные зоны, двор благоустроен и закрыт для машин. Для автомобилей жильцов возведён многоуровневый наземный паркинг, а в составе второй очереди запроектирован подземный паркинг в общей сложности на 700 машиномест. На первом этаже комплекса открыт продуктовый супермаркет.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения