Главная Новости Старт продаж: новый корпус в ЖК «Ясно.Янино»!

Старт продаж: новый корпус в ЖК «Ясно.Янино»!

9 августа 2023

Компания «КВС» вывела в продажу корпус 14.05 второй очереди шестого квартала ЖК «Ясно.Янино». Сейчас действуют выгодные стартовые цены на квартиры: всего от 3,6 млн рублей!

Корпус 14.05 — это дом высотой 8 этажей, отличающийся сочными жёлтыми акцентами. Он образует уютный двор, закрытый от машин и посторонних. Здесь будет расположено две детские площади — для малышей и ребят постарше, гимнастический комплекс с турниками и тренажерами, а также место для спокойного отдыха с уютной беседкой в форме яблока.

В корпусе представлены квартиры от уютных студий до просторных трёхкомнатных квартир. Большинство из них евроформата – с большими кухнями-гостиными. Разнообразие планировочных решений позволит каждому найти вариант по душе. Например, в проекте представлены видовые квартиры, окна которых выходят на лес. В каждой планировке предусмотрены места для гардеробных. Также есть варианты с окном над рабочей зоной на кухне, с окном в ванной комнате или с двумя окнами в одной комнате. Такое решение позволит зонировать пространство. Все квартиры будут переданы с чистовой отделкой от «КВС» в III квартале 2025 года.

Жителям второго этапа шестого квартала особенно повезет: они переедут в практически завершенный микрорайон. К моменту заселения уже будет открыта школа и второй детский садик, которые «КВС» планирует ввести в эксплуатацию в конце 2024 года.

Жилой комплекс «Ясно.Янино» находится во Всеволожском районе, в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков».  Большая часть домов уже сдана и заселена. На территории комплекса есть медицинский центр, где врачи принимают детей и взрослых по ОМС, работают магазины, пекарни, рестораны, пункт выдачи интернет-заказов и детские центры.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения