Главная Новости Стартовали продажи коммерческих помещений в GloraX City Zanevsky

Стартовали продажи коммерческих помещений в GloraX City Zanevsky

12 октября 2021

GloraX приступила к реализации коммерческих помещений площадью от 37 до 130 кв. м в новом проекте бизнес-класса общей площадью 100 000 кв. м. на Заневском проспекте в Петербурге. Стоимость квадратного метра «встройки» начинается от 240 тыс. рублей. Сроки завершения строительства GloraX City Zanevsky – второй квартал 2024 года.

Сегодня в GloraX City Zanevsky в продаже находятся 55 лотов под коммерческую недвижимость общей площадью 5 385 кв. м. Они расположены как в жилых секциях, так и в корпусах апарт-отеля.

Каждое коммерческое помещение будет свободной планировки и оборудовано системами вытяжной вентиляции с механическим побуждением. Отдельные входы с улицы, витражные двери (2,4х2,8 метра – в жилой части и 1,0х3,2 метра – в гостиничной части) и панорамное остекление (3,5 метра) делают помещения более заметными и повышают проходимость.

«Расположение в активно развивающейся локации Красногвардейского района, а также уникальные характеристики проекта GloraX City Zanevsky, в частности наш подход к созданию многофункциональной среды внутри комплекса, обеспечат коммерческую привлекательность и высокую ликвидность встроенных помещений. Стабильный пешеходный трафик будет гарантирован за счет соседства с торговыми центрами «О’Кей», «Перрон», «Платформа», «Заневский Каскад» и продуманного функционального назначения «встройки». Также в числе преимуществ GloraX City Zanevsky – близость станции метро «Ладожская» и расположение комплекса на пересечение крупных транспортных магистралей – Заневский проспект, проспект Энергетиков, Уткин переулок, где расположено много жилых домов и бизнес-центров», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент GloraX.

Приобрести коммерческие помещения в GloraX City Zanevsky можно на условиях 100% оплаты, в ипотеку от ведущих банков или по программе беспроцентной рассрочки на год от застройщика. На этапе строительства есть возможность учесть пожелания покупателей по специализации помещений под конкретное целевое назначение.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения