Главная Новости STATUS и AccorHotels вывели новую категорию номеров на рынок апартаментов России

STATUS и AccorHotels вывели новую категорию номеров на рынок апартаментов России

3 июля 2021

В апарт-отеле «Adagio Access&Novotel Санкт-Петербург Аэропорт», возводимого девелопером ООО «ПУЛКОВО СКАЙ» в рамках инвестиционного проекта STATUS, появится уникальная категория номеров – Interconnecting с комбинированным вариантом размещения гостей.

Номера Interconnecting состоят из двух комнат категории Standard, объединенных между собой дверью. Дверь остается открытой или блокируется, в зависимости от количества гостей, арендовавших номер.  Interconnecting отвечает запросам путешественников, которые приезжают компанией от 4 человек. При необходимости номер легко можно трансформировать, превратив в два стандартных, тогда гости не будут пересекаться, а номер не потеряет своей актуальности.
Планировки соответствуют номерам категории Standard или Twin: есть выделенные спальные и кухонные зоны, собственные ванные комнаты, отдельная шумоизоляция, вентиляция и кондиционирование.

В проекте STATUS такие номера были спроектированы при участии международного оператора AccorHotels. Опираясь на 50-летний опыт в сфере гостеприимства, оператор предложил оптимальное количество номеров по каждой категории для максимальной загрузки отеля.

«Инвестиции в номер категории Interconnecting принесут от 8,1 % годовых. Гарантированный доход инвестора в месяц составит 84375 рублей, не считая дополнительной доли в прибыли отеля. – комментирует девелопер проекта STATUS Сергей Ногай. - Благодаря вариативности планировки номера, данная категория стала особенно экономически выгодной, ведь позволяет ориентироваться на разные группы путешественников, а значит, номер всегда будет востребован».

Апарт-отель «Adagio Access&Novotel Санкт-Петербург Аэропорт» возводится на Пулковском шоссе, в 7 километрах от международного аэропорта «Пулково». Инфраструктура проекта включает ресторан, кафе, бар, террасу, детские игровые комнаты, фитнес-зал с бассейном, а также полноценную деловую зону: конференц-залы для бизнес-мероприятий и переговорные. На втором этаже разместится Sky Lounge для сотрудников авиакомпаний. Ввод апарт-отеля в эксплуатацию состоится в IV квартале 2021 года.

В июле беспроцентная рассрочка 50/50 на все категории номеров: первый платеж вносится после регистрации договора, второй до 25 декабря 2021 года.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения