Главная Новости «Страна Девелопмент» снижает ипотечную ставку: квартиры под 3% для семей с детьми

«Страна Девелопмент» снижает ипотечную ставку: квартиры под 3% для семей с детьми

24 января 2023

При покупке квартиры во всех проектах федерального застройщика «Страна Девелопмент» предоставляется возможность оформления субсидированной ипотеки для семей с детьми по ставке 3% на весь срок. Программу реализует ПАО «Сбербанк».

Для того, чтобы воспользоваться программой, необходим минимальный первый взнос в размере 15%, при этом сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 6 млн рублей в регионах России, а срок кредита может достигать 30 лет.

Ипотеку по низкой ставке могут оформить семьи с детьми. А именно:

семьи с одним ребенком, который родился в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года;

семьи с двумя или более детьми, которые не достигли возраста 18 лет;

семьи с ребенком, рожденным до 31 декабря 2022 года, которому установлена категория «ребенок-инвалид».

Стоит отметить, что количество квартир, подходящих под программу, ограничено.

«Семьи с детьми – ядро нашей целевой аудитории. Это подтверждает тот факт, что наиболее популярным форматом квартир в наших проектах являются квартиры с несколькими комнатами – двумя и тремя. Поэтому такие комфортные условия по ипотеке позволят еще большему количеству семей стать резидентами “Страны Девелопмент”», - отмечает Вице-президент, руководитель блока продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов.

«Страна Девелопмент» — федеральный застройщик, который строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года и входит в топ-25 застройщиков России по объему ввода жилья. Девелопер является лидером текущего строительства по Тюменской области. За 14 лет девелопером построено около 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 млн кв. м.

Сейчас застройщик возводит более 430 тыс. кв. метров. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения