Главная Новости «Страна Девелопмент» завершила строительство апарт-комплекса «Донской Квартал» на полгода раньше срока

«Страна Девелопмент» завершила строительство апарт-комплекса «Донской Квартал» на полгода раньше срока

23 марта 2021

Строительство апарт-комплекса «Донской квартал», девелопером которого выступает Страна Девелопмент, полностью завершено – 19 марта Мосгосстройнадзором было оформлено заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Это первый проект федерального девелопера в Москве, и он завершён на полгода раньше срока, указанного в разрешительной документации. 

«На данный момент готовятся документы для выдачи разрешения на ввод проекта в эксплуатацию, в то время как в продаже осталось всего 13 лотов, - комментирует коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов. – Этот минимальный остаток лишний раз подтверждает успех нашего проекта, обусловленный качеством строительства, грамотной ценовой динамикой, хорошей транспортной доступностью, концентрацией объектов развлекательной и социальной инфраструктуры, а также близостью зеленых зон». 

Апарт-комплекс бизнес-класса «Донской квартал» реализуется в Донском районе Москвы, в его состав входят две 11-ти этажные башни с фасадами из декоративного камня, которые объединены между собой подземным паркингом. В продаже было представлено 249 апартаментов с разными видами отделки – черновая, White-Box и дизайн-проект. В проекте все создано для комфорта жителей – рядом с домом есть внутренний дворик, на первом уровне комплекса предусмотрены кафе, магазины и салоны красоты, высокий уровень сервиса, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения