Главная Новости «Строительный трест» открыл новый офис продаж в жилом квартале NEWПИТЕР

«Строительный трест» открыл новый офис продаж в жилом квартале NEWПИТЕР

15 сентября 2021

Новый офис продаж застройщика расположился в центральной части жилого квартала NEWПИТЕР в поселке Новоселье Ленинградской области на улице Невской, дом 4. Офис открыт для посещений ежедневно, в будние дни с 9 до 19 ч., в выходные - с 10 до 18 ч.

Просторный и комфортабельный офис общей площадью около 200 кв.м разделен на общий зал и переговорные комнаты, в котором опытные менеджеры проконсультируют по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием материнского капитала или схемы trade-in. В офисе ежедневно работают несколько менеджеров, доступна предварительная запись на удобное время.

После консультации и предварительного ознакомления с квартирографией и планировками квартир жилого квартала, персональный менеджер сопроводит клиентов в шоу-рум ЖК NEWПИТЕР, который находится в шаговой доступности от офиса продаж.

Новый офис в современном стиле лофт декорирован деревянными и стеклянными элементами, которые дополняет декоративный эко-сад. Усилению ощущения простора способствуют панорамные окна и двери, которые выходят на одну из самых оживленных и привлекательных локаций комплекса - бульвар Белых ночей, пешеходную зону, которая медианой проходит через весь квартал NEWПИТЕР. Его протяженность на финальной стадии реализации проекта превысит 2 км.

 

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения