Главная Новости «Строительный трест» отмечен за вклад в развитие Ленинградской области

«Строительный трест» отмечен за вклад в развитие Ленинградской области

3 июля 2021

Правительство Ленинградской области оценило трудовую деятельность компании и ее заботу о будущих жителях региона.

В рамках церемонии награждения победителей премии жилищного строительства Urban Awards 2021 состоялось внеконкурсное чествование компании «Строительный трест». Девелопер был удостоен специальной награды от Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаила Москвина «За добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области и заботу о будущих жителях региона».

В настоящий момент в Ленинградской области «Строительным трестом» возводятся ЖК «Архитектор» в Кудрово и ЖК NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района. Помимо жилых домов, выполненных из кирпича, и общественных пространств, компания возводит школы, детские сады и спортивные учреждения.

Церемония награждения победителей XIII федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021 состоялось 24 июня 2021 г. в Инженерном доме, расположенном на территории Петропавловской крепости. ЖК «Альпы» компании «Строительный трест», который возводится в Калининграде, признан победителем в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Северо-Западного федерального округа».

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Вам будет интересно

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

LEGENDA опубликовала консолидированную финансовую отчётность по МСФО за 2023 год

9 апреля 2024

Компания продемонстрировала положительную динамику финансовых показателей по МСФО за счет роста земельного банка, старта новых проектов и качественного развития продукта.

Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады

4 апреля 2024

Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения