Главная Новости «Строительный трест» получил диплом за третье место по объему ввода жилья в Ленинградской области

«Строительный трест» получил диплом за третье место по объему ввода жилья в Ленинградской области

5 июля 2022

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошла конференция НОЗА, ТПП РФ и портала ЕРЗ.РФ «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», в рамках которой состоялось вручение дипломов застройщикам Санкт-Петербурга и Ленинградской области – призерам и победителям премии ТОП ЖК-2022, а также лидерам по вводу жилья в 2021 году.

Объединение «Строительный трест» по итогам 2021 года заняло 3 место по объему ввода жилья в регионе по версии Единого ресурса застройщиков. Также диплом за второе место получил жилой квартал NEWПИТЕР в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жильё». Первое место в данной номинации отсутствовало.  

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории – жилой квартал NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов высотой 6-12 этажей и толщиной стен в домах до 640 мм. Проект также предполагает строительство всех необходимых объектов социальной, образовательной и спортивной инфраструктуры — шести детских садов, двух школ, двух офисно-торговых центров, фитнес-центра с бассейном и медицинского центра.

Все реализованные проекты «Строительного треста» объединяет отсутствие квартир-студий, функциональные планировочные решения с просторными кухнями-гостиными, закрытые и безопасные дворы, современное благоустройство придомовой территории, разнообразные детские площадки, подземные паркинги и общественные пространства, а также детские сады и школы в составе проектов КОТ.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения