Главная Новости Строительство ЖК «Георг Ландрин» выходит на финишную прямую

Строительство ЖК «Георг Ландрин» выходит на финишную прямую

14 октября 2021

Во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» полностью завершены монолитные работы: готов железобетонный каркас всех жилых секций. Проект возводится на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, девелопером выступает ГК «Абсолют Строй Сервис».

Работы по возведению домов второй очереди идут в графике: залит весь монолит, ведется каменная кладка стен, монтаж окон и лифтов. Квартиры и места общего пользования готовят к отделке.

Из пяти кранов на строительной площадке осталось два, один из них будет демонтирован уже в ноябре, другой – в январе 2022 года.

«Для нас было важно залить монолит до наступления минусовых температур, чтобы сохранить высокое качество строительства. Завершение этого этапа работ – значимая веха в возведении объекта. Остались финальные работы по остеклению, монтажу инженерного оборудования и отделке», - комментирует Никита Пальянов, директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис».

Вторая очередь ЖК «Георг Ландрин» включает дома переменной этажности, от 7 до 17 этажей. Все секции названы фамилиями известных петербургских меценатов, промышленников и новаторов XIX века. В каждой из секций представлен уникальный ассортимент планировочных решений: уже привычные покупателям евроформаты представлены квартирами с увеличенной площадью кухни-гостиной (от 20 кв. м.), есть варианты с двумя лоджиями, несколькими санузлами.

В первой, сданной, очереди проекта построен детский сад, оборудованы игровые площадки и стадион, функционирует котельная для автономного теплоснабжения. Для владельцев автомобилей построен многоэтажный паркинг на 296 автомобилей.

В составе второй очереди проекта предусмотрены зона променада с фонтаном и подземный паркинг из двух уровней на 396 машиномест. Ввод в эксплуатацию планируется во II квартале 2022 года.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения