Главная Новости Уникальные предложения этой осени! Специальные условия на покупку квартир в iD Park Pobedy от «Евроинвест Девелопмент»

Уникальные предложения этой осени! Специальные условия на покупку квартир в iD Park Pobedy от «Евроинвест Девелопмент»

14 сентября 2021

Начинается осень. А вместе с ней появляются новые выгодные предложения на покупку квартир в iD Park Pobedy, клубном квартале от «Евроинвест Девелопмент».

  1. Действует специальная льготная ипотечная ставка от Банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк) - от 0,2% годовых!
  1. Предлагается ипотека в рассрочку от Банков-партнеров на все типы квартир. Первоначальный взнос — 50% с выплатой оставшейся части до декабря 2023 г.
  1. Внимание! Новые супер-рассрочки по цене 100% оплаты! 

-  Доступна рассрочка на квартиры площадью от 70 кв. м. Первоначальный взнос — 30% от, оставшаяся часть выплачивается до декабря 2023 г. Оплата 70%  может быть произведена как собственными средствами, так и с помощью ипотеки.

- Предусмотрена рассрочка сроком на 3 месяца. Первоначальный взнос — 15%, оставшаяся часть — через 3 месяца. Оплата 85% может быть произведена как собственными средствами, так и с помощью ипотеки.

- Предоставляется рассрочка сроком на 4 месяца. Первоначальный взнос — 20%, оставшаяся часть — через 4 месяца. Оплата 80% может быть произведена как собственными средствами, так и с помощью ипотеки.

- Доступна рассрочка сроком на 6 месяцев. Первоначальный взнос — 30%, оставшаяся часть — через 6 месяца. Оплата 70% может быть произведена как собственными средствами, так и с помощью ипотеки.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения