Главная Новости Успейте оформить! Специальная ипотечная ставка от Сбербанка на квартиры в iDMurino2

Успейте оформить! Специальная ипотечная ставка от Сбербанка на квартиры в iDMurino2

13 мая 2021

При покупке квартиры в первом и втором корпусах ЖК iDMurino 2 до 1 июля 2021 года предоставляется специальная прогрессивная ставка по ипотеке от 0,95% в Сбербанке.

В зависимости от срока заключения кредитного договора процентная ставка варьируется:

  • при кредитовании на срок до 7 лет – 0,95%
  • от 7 до 12 лет – 2,05%
  • от 12 до 20 лет – 2,55 %
  • от 20 до 30 лет – 3,75%

ID Murino 2 – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино».

ID Murino 2 спроектирован в стиле скандинавского минимализма со сдержанными цветовыми решениями и эргономичными планировками. Он состоит из четырех корпусов высотой 12 этажей. Всего в комплексе 1236 квартир. В каждом из корпусов предусмотрены кладовые, а также подземный паркинг на 488 мест с доступом на лифте из всех секций.

Уникальной особенностью жилого комплекса станет ID-клуб, который разместится на первом этаже одного из корпусов – общественное пространство, которое жители могут использовать для проведения встреч, мастер-классов, отдыха и пр.

В проекте представлены разнообразные планировки, среди которых студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Высота потолков на всех этажах 3 метра. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

На первых этажах расположатся коммерческие помещения для магазинов и учреждений бытовых услуг. На придомовой территории будут обустроены детские площадки, места для прогулок и зеленые зоны с разноуровневой подсветкой, оформленные по индивидуальному ландшафтному проекту. Для детей на территории жилого комплекса также запланированы игровые и спортивные зоны.

В летнее время на крышах нескольких корпусов будут организованы открытые террасы, где каждый житель ID Murino 2 сможет отдохнуть и полюбоваться видами. Спокойствие и безопасность жителям обеспечит закрытый для транспорта внутренний двор и система видеонаблюдения.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения