Главная Новости В 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» началось благоустройство

В 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» началось благоустройство

12 апреля 2021

г. Санкт-Петербург, 09 апреля  2021 г. – В последней 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском», который ГК «Полис Групп» возводит в Каменке, приступили к благоустройству территории: началась выемка грунта для прокладки проездов и тротуаров. Выполнено 6% от общего объема.

Также активными темпами идет отделка мест общего пользования в жилых секциях. К работам приступили в феврале, в настоящее время готовность составляет около 30%.

На объекте также продолжается остекление балконов и лоджий (61%), установка лифтов (41%), стяжка полов (54%). Готовность работ по монтажу систем вентиляции и дымоудаления составляет 24%.

Общая готовность 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» по итогам марта составила 64%. В составе 7 секций от 12 до 24 этажей общей площадью более 60 100 кв. м жилья.

Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2021 года.

Жилые кварталы «Полис на Комендантском» возводятся неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Три первые очереди и два многоуровневых паркинга в составе проекта уже введены в эксплуатацию в срок.

Следить, как продвигаются работы на объекте, можно в разделе «Ход строительства»

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения