Главная Новости В честь 18-летия «КВС» все покупатели квартир получают годовую подписку СберПрайм в подарок

В честь 18-летия «КВС» все покупатели квартир получают годовую подписку СберПрайм в подарок

4 мая 2021

В мае компания «КВС» отмечает 18-летие. В честь этого каждый покупатель квартиры и коммерческого помещения получит полезный подарок — годовую подписку СберПрайм!

 «СберПрайм – это выгодный инструмент, который предоставляет скидку на сервисы компаний экосистемы Сбер. Фильмы, музыка, доставка еды и товаров, такси, лекарства и многое другое можно получать с дисконтом или с бесплатной доставкой. Это значительно экономит время и ресурсы пользователей. Мы рады, что наш партнёр, компания «КВС», первой в СЗФО выбрала СберПрайм в качестве подарка своим покупателям», — говорит Анатолий Локотков, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:

«За годы работы мы сдали в Петербурге и Ленинградской области более 2 млн кв. метров жилья, а также десятки школ, детских садов, бизнес-центров и других объектов. В честь 18-летия нашей компании мы хотим поблагодарить покупателей за доверие, которые они оказывают нам, выбирая дома от «КВС». Чтобы жизнь после покупки новой квартиры стала еще комфортнее, интереснее и ярче, мы дарим клиентам годовую подписку СберПрайм», — говорит генеральный директор Агентства недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева.

Предложение действует для всех покупателей, которые с 1 по 31 мая оформляют договор на покупку жилья или коммерческой недвижимости от застройщика в объектах «КВС». Подробности — у специалистов «КВС» по телефону 8-812-645-5555.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения