Главная Новости В GloraX City Балтийская залили первый куб бетона

В GloraX City Балтийская залили первый куб бетона

3 ноября 2022

2 ноября 2022 года в жилом комплексе GloraX City Балтийская произвели заливку первого куба бетона в фундамент жилых корпусов.

Начало заливки бетона знаменует собой старт устройства фундамента жилого комплекса и надземных монолитных работ. В качестве подрядчика на монолитные работы GloraX City Балтийская была выбрана строительная компания Евромонолит. Компания была основана в 2014 году, специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. В портфеле реализованных проектов СК Евромонолит представлен ряд знаковых для Санкт-Петербурга жилых комплексов.

В первый день начала монолитных работ специалисты уложили 21 м3, всего же в проект планируется уложить 22 818 м3.

«Мы рады присоединиться к реализации проекта GloraX City Балтийская. Для нас это серьезная ответственность, мы приложим максимум усилий, чтобы следовать календарному графику и высоким требованиям, предъявляемым к качеству строительства»,отметили представители СК Евромонолит.

«Наш новый проект развивается быстрыми темпами: мы стартовали в августе 2022 года, с тех пор завершили подготовку участка к строительству, выполнили монтаж блочной трансформаторной подстанции для строительных нужд, погрузили сваи паркинга и 2-ой секции. В настоящее время выполняем работы по погружению свай 1-ой и 3-ей секции и приступаем к монолиту»,комментирует Алексей Пятненков, директор по реализации проектов в Северо-Западном регионе.

Жилой комплекс бизнес-класса GloraX City Балтийская расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта. GloraX City Балтийская включает в себя 11 секций средней этажности (7-9 этажей). На выбор покупателей предлагается широкая линейка планировочных решений – от компактных студий и квартир евро-формата до просторных двухуровневых квартир и квартир с патио. Минимальная стоимость лота составляет 7,5 млн руб.

На территории комплекса общей площадью 15 тыс. м2 предусмотрен ландшафтный дизайн, в том числе сенсорные сады, детские площадки для разных возрастов, зоны отдыха и зоны для занятий work-out. В шаговой доступности от жилых домов GloraX построит детский сад на 90 мест с бассейном, который в последствии передаст городу. Первые этажи жилых домов отданы под коммерческие помещения, в которых откроются кафе, магазины, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения