Главная Новости В iD Murino от компании «Евроинвест Девелопмент» введен в эксплуатацию 3 корпус.

В iD Murino от компании «Евроинвест Девелопмент» введен в эксплуатацию 3 корпус.

10 ноября 2021

В жилом комплексе iD Murino, расположенном во Всеволжском районе Ленинградской области, полностью завершено строительство 3 корпуса. Застройщик проекта, компания «Евроинвест Девелопмент», четко соблюдает заявленные сроки, и уже сейчас готовится к приемке-передаче квартир.

iD Murino – проект компании «Евроинвест Девелопмент», который находится в перспективном и развивающемся городе Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино».  

В уже готовом 3 корпусе, реализация которого полностью завершена, всего 630 квартир площадью от 24 до 75 кв. м.  Все лоты сдаются в трех видах дизайнерской отделки – предусмотрено два классических варианта в темных или светлых тонах или востребованный на сегодняшний день стиль лофт. В квартирах трехметровые потолки, благодаря чему создается дополнительное ощущение простора и комфорта.

Жилой комплекс состоит из четырех корпусов высотой от 7 до 19 этажей, а также подземного и гостевого паркингов. Внутренний двор оборудован детскими и спортивными площадками, зонами для хранения велосипедов, организованы специальные места для барбекю. Для спокойствия жителей на территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.

На первых этажах комплекса находятся коммерческие помещения, а для маленьких жителей будет открыт детский сад. Для дополнительного удобства предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, кладовые, и даже лаунж-зона на крышах нескольких корпусов, которая будет работать в летнее время.

Уникальным преимуществом жилого комплекса станет iD club – пространство, созданное для отдыха, общения, интересного и продуктивного времяпрепровождения. Здесь будут проходить познавательные лекции и мастер-классы, а также встречи с интересными людьми в привычном оффлайн формате.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения