Главная Новости В квартале «Юттери» началось заселение 4 очереди

В квартале «Юттери» началось заселение 4 очереди

19 ноября 2021

ГК «Ленстройтрест» передает ключи дольщикам еще одного дома в финском городке «Юттери», построенного по адресу: Колпино, Понтонная улица, дом 13, корпус 1. Своих владельцев ожидают 298 квартир метражом от 26 до 82 кв. метров. За неделю с первого раза было передано 53 жилых помещений.

Общая площадь введенного в конце октября монолитного корпуса №4 составляет 17 694 кв. м. В отличии от остальных домов в «Юттери», его высотность всего четыре этажа. Недвижимость передается клиентам с разным уровнем отделки: без ремонта, с выбранным на этапе подписания договора видом отделки от застройщика, или с индивидуальным дизайн-проектом жилого пространства, который можно было заказать через онлайн-сервис отделки «М2».

Высота потолков в квартирах на первом этаже – 3 метра, со второго по четвертый этаж – 2,7 метра. Среди интересных планировочных решений – просторные кухни-гостиные, вместительные кладовые и гардеробные, глубокие балконы. В реализации осталось менее 10% квартир.

В рамках постоянной работы над улучшением продукта ГК «Ленстройтрест» реализовала для корпуса №4 комплексный проект благоустройства с учетом актуальных европейских трендов. На внутренней территории площадью 3500 кв. метров выполнено специальное зонирование и определенные участки выложены разноформатной плиткой, которая визуально разбивает пространство, делая его интересным и функциональным.

Для детей обустроены игровые площадки с оборудованием для различных игровых сценариев, нестандартными конструкциями и меловой доской для рисования. Для взрослых создано пространство с амфитеатром, украшенное необычным деревянным декором. Для автомобилей предусмотрен паркинг за пределами дворов. Он выполнен в финском стиле, в частности, машины друг от друга отделяются бордюрами и «зелеными островками», где высажены сосны и установлены декоративные валуны. Такая концепция создает ощущение единства с природой, где парковка – это не только место для машины, но и отдельное пространство. Благодаря такому подходу, на территории квартала создается пространство с атмосферой уютного финского городка. 

Нежилые помещения площадью 2 458 кв. м, расположенные на первом этаже корпуса № 4, будут отданы под хозяйственные нужды. Коммерческих помещений в доме не предусмотрено.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения