Главная Новости В ЖК «Георг Ландрин» продана последняя готовая квартира

В ЖК «Георг Ландрин» продана последняя готовая квартира

30 апреля 2021

Недвижимость в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» полностью реализована: в конце апреля была заключена сделка с четырехкомнатной квартирой площадью 112 кв.м.

Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Стой Сервис», эксклюзивным брокером – Colliers.

Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» – это два корпуса, состоящие из шести разновысотных секций от 6 до 17 этажей, каждая из которых названа фамилией известных петербургских меценатов, промышленников и новаторов XIX века. В жилых корпусах представлены квартиры площадью от 32 до 123 кв. м с различными планировками, есть варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, учтена возможность установки встраиваемых шкафов, предусмотрены кладовые.  Больше половины квартир – это крупногабаритные двух-, трех- и четырёхкомнатные лоты.

В декабре 2019 года первая очередь была введена в эксплуатацию, с марта 2020 года идет процесс заселения корпусов. Во дворе жилого комплекса построен детский сад, есть игровые площадки и собственный стадион. На территории также размещена котельная для автономного теплоснабжения домов, за жилыми корпусами - восьмиуровневый наземный паркинг на 296 автомобилей.

Продолжается реализация квартир во второй очереди ЖК «Георг Ландрин», в продаже осталось 75 квартир от застройщика. Дома находятся в активной стадии строительства, большая часть корпусов подведена под кровлю, идет монтаж инженерных сетей.  Плановый срок вода в эксплуатацию - II квартал 2022 года. Во второй очереди проекта предусмотрены зеленая прогулочная зона с фонтаном общей площадью 18 тыс. кв. м, и двухуровневый подземный паркинг на 396 машиномест. Первые этажи комплекса отведены под коммерческие помещения.

По итогам первого квартала средняя стоимость квадратного метра в реализованных квартирах во второй очереди проекта «Георг Ландрин» составила 164 тыс. руб, на крупногабаритные квартиры площадью от 97 кв.м. действует специальное предложение: приобрести такую недвижимость можно по цене от 162 тыс. руб за кв.м.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения