Главная Новости В ЖК «Новое Купчино» прошли первые в 2022 году выездные занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге

В ЖК «Новое Купчино» прошли первые в 2022 году выездные занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге

30 марта 2022

28 марта 2022 года на территории 2 очереди жилого комплекса «Новое Купчино», застройщиком которого выступает Объединение «Строительный трест», прошли первые в этом году выездные практические занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге (IDS-Петербург).

Перед началом практических занятий студентам Международной Школы Дизайна представители Объединения «Строительный трест» рассказали о преимуществах жилого комплекса «Новое Купчино», об архитектурных и технических особенностях проекта, о планировочных решениях, а также объяснили, почему компания строит из кирпича. После небольшой презентации студенты двух групп приступили к практической работе, в ходе которой произвели замеры трёхкомнатных квартир, расположенных в секциях 2.2.1 и 2.3.2. Теперь будущие дизайнеры приступят к разработке дизайн-концептов для своих дипломных проектов.

Напомним, первые работы предыдущего выпуска уже были представлены. Они выполнялись на основе замеров трёхкомнатных квартир, расположенных в жилом комплексе бизнес-класса «Сосновка», которое Объединение «Строительный трест», построило в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Международная Школа Дизайна – первая в России школа профессионального формата, осуществляющая профильную подготовку специалистов в сфере дизайна. С момента основания – 1995 года, IDS зарекомендовала себя как ведущее образовательное учреждение, позволяющее получить образование в соответствии с международным стандартом профессии дизайнера. Школа является членом Международной ассоциации IIDA (International Interior Design Association), работает в Москве и Санкт-Петербурге, имеет партнёрские программы с образовательными учреждениями Великобритании.

Объединение «Строительный трест» сотрудничает с IDS-Петербург на протяжении нескольких лет и оказывает образовательному учреждению активное содействие для успешного проведения практических и теоретических занятий. Компания застройщик заинтересована в профессиональной подготовке и обучении молодых специалистов для строительной отрасли.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения