Главная Новости В ЖК «Приморский квартал» стартовали продажи в 41 корпусе с квартирами «открытого типа»

В ЖК «Приморский квартал» стартовали продажи в 41 корпусе с квартирами «открытого типа»

19 мая 2021

Застройщик «Мегалит-Охта Групп» запустил продажи квартир в новом 41 корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Приморский квартал» в 400 метрах от метро «Пионерская». Это первый из финальной, пятой очереди «Приморского квартала». Последний раз на продажу в этом жилом комплексе выставлялись квартиры в 31 и 32 корпусах в марте-апреле 2019 года. Стоит отметить, что в некоторых домах «Приморского квартала» квартиры уже полностью реализованы.

41 корпус – один из самых близких к метро «Пионерская», также недалеко расположены Удельный парк и сквер у места дуэли А.С. Пушкина. Новый кирпично-монолитный корпус включает 874 квартиры с большим выбором планировок: от студий до 4-х комнатных квартир, без отделки. Высота этажей в корпусе варьируется от 12 до 25, первые этажи будут отданы под коммерческие помещения. «Мегалит-Охта Групп» планирует завершить строительство в 2024 году.

Квартиры в 41 корпусе — «открытого типа». Это значит, что все ненесущие стены в них будут возводиться не в полную высоту, а в один блок (минимальная высота — 100 мм). Исключение — стены санузлов, они будут выполняться в полную высоту.

Приобрести квартиру в ЖК «Приморский квартал» можно по эскроу-счетам. Новый корпус уже аккредитован пятью банками: Банк Санкт-Петербург, ВТБ, Россельхозбанк, Райффайзенбанк, Альфа-Банк. Квартиры можно приобрести по программе льготной ипотеки со ставкой от 5,59% годовых. Стоимость квартир начинается от 4 млн 580 тыс. рублей.

Напоминаем, что до конца 2024 года на территории застройки ЖК «Приморский квартал» будет возведено всего 13 жилых домов с переменной этажностью (12-25 этажей). Общая площадь помещений составляет порядка 380 000 кв. м., из которых 15 500 кв. м – коммерческие. Социальная инфраструктура квартала включает в себя три детских сада на 460 мест и современную общеобразовательную школу на 1 500 мест.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения