Главная Новости В ЖК «Рыбацкая гавань» открылся шоу-рум!

В ЖК «Рыбацкая гавань» открылся шоу-рум!

17 июня 2020

Шоу-рум представляет собой 1 комнатную квартиру (евродвушку) на 2-ом этаже, площадью 48,4 кв. м. с большим балконом, типовой отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Покупатели смогут по достоинству оценить удобство и функциональность планировки квартиры, ее эргономичность, а также высокое качество отделки, которую предлагает застройщик. В экспозиции квартиры, использованы базовые отделочные материалы: ламинат «Азгил светлый», обои под покраску, двери из премиального экошпона «Дуб беленый», керамическая плитка Дания бежевого и коричневого цветов для пола и стен в ванной комнате и санузле. Окна шоу-рума выходят на две стороны - во двор жилого комплекса и на Шлиссельбургский проспект.  Посетить шоу-рум ЖК «Рыбацкая гавань» можно в любой день, предварительно записавшись на просмотр в отделе продаж компании-застройщика.

ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» строится в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с  высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от дома есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК «Рыбацкая гавань» - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на  275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 машино - мест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест. В ЖК спроектирован подземный теплый паркинг с лифтом с жилых этажей.

В продаже 1 к.кв. и 3 к.кв, кроме того есть варианты и европейского формата –  «евродвушки» с большой кухней-гостиной до 19 м2. Среди преимуществ  – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и большие гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (входит в стоимость квартиры).

ЖК «Рыбацкая гавань» является третьим проектом компании застройщика - ГК «Технополис». Первый проект –  ЖК «Премьера» сданный досрочно на 11 месяцев раньше срока, второй проект – ЖК «Премьера-2» также успешно сданный и завершенный на 9 месяцев раньше запланированного срока.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения