Главная Новости VII квартал Golden City готовится к вводу

VII квартал Golden City готовится к вводу

5 октября 2021

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал компании GloraX заключение о соответствии (ЗОС) на VII квартал жилого комплекса Golden City. Документ подтверждает, что здание полностью соответствует требованиям проектной документации и технических регламентов.

Общая площадь VII квартала проекта Golden City, состоящего из нескольких секций от 6 до 20 этажей, составляет 44 050 кв. м. В нем расположены 435 квартир – от студий до трехкомнатных лотов метражом от 27 до 120 кв. м.  Среди планировочных решений – угловые квартиры с увеличенным количеством окон и просторные семейные лоты евроформата с видом на Финский залив.

После ввода объекта в эксплуатацию компания GloraX начнет передачу ключей собственникам недвижимости.

VII квартал Golden City – один из пяти жилых кварталов бизнес-класса, которые федеральный девелопер GloraX возводит на намывных территориях На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения для размещения предприятий сферы услуг, на нижнем этаже будет подземный паркинг.

Реализация проекта Golden City на намывных территориях Васильевского острова началась в 2016 году. Сегодня эта локация активно развивается: построено несколько жилых комплексов, формируется инфраструктура в рамках участков, на которых работают застройщики, открываются торговые объекты. Для удобства жителей компания GloraX прокладывает здесь дорожную сеть.

Golden City – это не только запоминающаяся архитектура и уникальное расположение недалеко от центра Петербурга, но и комфортная среда проживания. Собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования – все это доступно жителям нового проекта в Василеостровском районе.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения