Главная Новости Восьмой и девятый лоты ЖК NEWПИТЕР введены в эксплуатацию

Восьмой и девятый лоты ЖК NEWПИТЕР введены в эксплуатацию

18 марта 2021

Компания «Строительный трест» сообщает о получении разрешений на ввод в эксплуатацию восьмого и девятого лотов жилого квартала NEWПИТЕР, строящегося в Ломоносовском районе Ленинградской области. Домам присвоены адреса: гп. Новоселье, улица Невская, дома №4 и №6.

Восьмой и девятый лоты – это 9-этажные кирпичные дома, по 259 квартир каждый. Квартирография представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами от 39 до 85 кв. м. Студии в доме отсутствуют. Общая жилая площадь каждого из домов составляет 14,4 тыс. кв. м. 

В квартирах на первых этажах восьмого и девятого лотов обустроены патио – небольшие внутренние дворики, разделенные между собой невысоким забором с живой изгородью.

Проектом предусмотрены закрытые и свободные от автомобилей дворы, комплексное озеленение, а также общественные пространства в виде двух открытых террас на эксплуатируемой кровле пристроенных помещений. На открытых террасах оборудованы места для отдыха и досуга как детей, так и взрослых – лежаки, скамьи и столики с перголами. Доступ на террасы реализован с помощью лестницы, ведущей с территории двора вверх по склону. Склон выполнен с помощью геопластики с газоном и кустарниками. 

У восьмого лота своя собственная рекреационная зона площадью около 2000 кв. м. Здесь заложен плодовый сад с разнообразием древесных пород: яблоня, рябина, вишня, слива, груша и черемуха. В саду установлены качели и лавочки разных форм и размеров. 

На участке Бульвара Белых ночей между восьмым и девятым лотами летом 2021 г. будет оборудована большая детская площадка. В настоящий момент в жилом квартале NEWПИТЕР продолжается строительство двух девятиэтажных домов – лотов 11 и 13, а также второго детского сада на 145 мест.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения